У жителя Архаринского округа конфисковали «УАЗ» после посиделок на берегу реки
9 февраля 2026, 10:03
У жителя Архаринского округа конфисковали УАЗ после посиделок на берегу реки
33-летний мужчинапосле употребления спиртных напитков на берегу реки Архара поехал на своей машине в Отважное. На одной из улиц его и остановили сотрудники Госавтоинспекции.
Оказалось, уже не первый раз он колесил по улицам подшофе.
Поэтому теперь его ждет семь месяцев исправительных работ и конфискация автомобиля. Также ему запретили управлять транспортными средствами в течение полутора лет.
Источник: Telegram-канал "Амурская правда"