У жителя Архаринского округа конфисковали «УАЗ» после посиделок на берегу реки

9 февраля 2026, 10:03

У жителя Архаринского округа конфисковали УАЗ после посиделок на берегу реки

33-летний мужчинапосле употребления спиртных напитков на берегу реки Архара поехал на своей машине в Отважное. На одной из улиц его и остановили сотрудники Госавтоинспекции.

Оказалось, уже не первый раз он колесил по улицам подшофе.

Поэтому теперь его ждет семь месяцев исправительных работ и конфискация автомобиля. Также ему запретили управлять транспортными средствами в течение полутора лет.

@ampravda

Больше новостей на News-amur.ru